Lot de 6 monnaies romaines du 4ème siècle

Lot de 6 monnaies romaines du 4ème siècle.

TB+ / TTB

Lot de 6 monnaies différentes en état TB+ à TTB.
95€

Achat immédiat

Ajouter au panier Ajouté au panier
  • Date :
  • Atelier :
  • Diamètre : 0 mm.
  • Axe : 0 h.
TB+ / TTB