Lot de 6 monnaies romaines du 4ème siècle × × Lot de 6 monnaies romaines du 4ème siècle.TB+ / TTB Lot de 6 monnaies différentes en état TB+ à TTB. 95€ Achat immédiat Ajouter au panier Ajouté au panier Ajouter aux favoris Produit en Favoris Date : Atelier : Diamètre : 0 mm. Axe : 0 h. TB+ / TTB
Louis-Philippe Ier, essai au module de 25 centimes, par Thonnelier, s.d. (1844-1845), décentré 400€ SUP+ Ajouter au panier