Lot de 6 monnaies romaines du 4ème siècle

Lot de 6 monnaies romaines du 4ème siècle.

F/VF / VF

Lot de 6 monnaies différentes en état TB+ à TTB.
95€

Buy now

Add to the cart Added to the cart
Added to your wishlist
  • Date :
  • Mint :
  • Diameter : 0 mm.
  • Orientation dies : 0 h.
TB+ / TTB